Везде

Ноябрь - время подумать о посадке высоких деревьев на вашем участке

14 ноября 2017 15:15
Ноябрь - время подумать о посадке высоких деревьев на вашем участке

Ноябрь - самое удачное время подумать и воплотить мечту о посадке высоких деревьев на вашем участке. Крупномеры сажают с ноября по март. Поэтому если лето и осень промчались для вас стремительно, и вы не успели посадить на участке нового «зеленого жильца» - елочку, сосну, кедр, пихту, клен, дуб или какое-либо другое дерево, то пришло самое время! Дело в том, что крупномеры - взрослые деревья высотой от 2 до 10 метров лучше всего переносят именно зимнюю пересадку.

Мы предлагаем крупномеры отечественного производства, поэтому несмотря на большой возраст и высоту дерева, цена его в 2 , а то и в 4 раза дешевле импортных растений. Но не каждое дерево, растущее вдоль дороги или в лесу, подходят для такой пересадки. Наши деревья отбираются, выкапываются и сажаются по определенной технологии и правилам. Именно соблюдение этих правил дает гарантию приживаемости взрослого растения на новом месте.

Начав работы по выкопке посадочных ям сейчас, уже в декабре у вас на участке может появиться новогоднее живое дерево, которое вы с радостью украсите на Новый год. Вы можете заказать у нас новогоднюю живую елочку в подарок своим друзьям или родным на праздник. Такое взрослое новогоднее дерево принесет миллион радостных эмоций всей вашей семье. А весной оно начнет просыпаться и приживаться на новом месте без стресса от пересадки.

Желаем Вам здоровых и красивых садов!

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^